Пойдет ли гта 5 на xbox 360 4gb???!
не только гта 5 а например assassins creed rogue unity там еще ведь 4gb только как пойдет то?
не слушай их, несут одну чушь! если не устанавливать игру, а постоянно с диска запускать то пойдет
Cпасибо!
пойдёт, как было сказано если покупать диски, и играть с них, а не скачивать цифровые версии. Так как в среднем игра может до 20-50 ГБ на жёстком диске занять при установке, так что только с диска
Спасибо
это то что я уже и написал...
Не вздумай покупать на 4 gb это бесмысла лучше 2000 переплатить и будет 250!У меня гта на xbox 360 s занимает 16 гб И у меня с диска! При установки она работает в 100 раз лучше
4 гб оч оч мало
ну в итоге пойдет?
многие говорят да
нет, мало