Пойдет ли гта 5 на xbox 360 4gb???!

не только гта 5 а например assassins creed rogue unity там еще ведь 4gb только как пойдет то?

не слушай их, несут одну чушь! если не устанавливать игру, а постоянно с диска запускать то пойдет

Cпасибо!

пойдёт, как было сказано если покупать диски, и играть с них, а не скачивать цифровые версии. Так как в среднем игра может до 20-50 ГБ на жёстком диске занять при установке, так что только с диска

Спасибо

это то что я уже и написал...

Не вздумай покупать на 4 gb это бесмысла лучше 2000 переплатить и будет 250!У меня гта на xbox 360 s занимает 16 гб И у меня с диска! При установки она работает в 100 раз лучше

4 гб оч оч мало

ну в итоге пойдет?

многие говорят да

нет, мало