Пойдет ли wath dogs?
Процессор: AMD A8-6410APU with AMD Radeon R5 Graphics 64-bit 2.00GHz
Видеокарта: AMD Radeon HD 8500M и AMD Radeon(TM) R5 Graphics .
Зарание спасибо, и, не надо пожалуйста говорить мне, что игра говно, просто захотелось поиграть
Что за игра Wath dogs?
Есть игра Watch Dogs, английский выучи, ну или хотя-бы название игры.
типо ты не разу слово с ошибкой не писал?
нет
В зависимости от оперативки. По процессору и видеокарте проходит (примерно средние настройки, оптимизация в игре паршивенькая)
ОЗУ 15GB, пойдет?
игра норм сами они говно! но пойдет врятли
да, но будет слайд шоу 6fps
нет