Можно ли назвать войну на Украине формой противостояния между США и Россией?
Это она и есть.
Или кто-то еще думает, что США действительно возлюбили Украину, и захотели превратить её в прекрасное гос-во?
Добате ещё и Англию , ---она всю историю на чужом горбу въезжала в рай !!!
Кстати да, верно подмечено. Из ЕС всё это дерьмо изначально спонсирует Великобритания.
Не между США и Россией, а между их политиканами. Простым-то людям нечего делить.
Тока Украина в этом противостоянии в виде порванного презерватива - вроде бы шо-то есть, но не помогает
А Украина - это справа или слева от НОВОРОССИИ ?
ну так не зимбабве подписывается за хохлов же.
Укрсми пососут пальчик- вот тебе и новость. Свою тупую новость не высосали- сосут пальчик у госдепа....
Можно.
Украиной США и ЕС предохраняются от России
ну так США что то к Грузии и Сакашвили интерес потеряла когда те не выполнили возложенных на них задач