Top.Mail.Ru
Ответы

День добрый. наши выигрыывают там. в биатлоне и вобще?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вы хотите получить ответ в категории " прочее непознанное" ? какая наивность .

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Кому нужен этот спорт?
Сидеть на жопе, щемить в экран, как кто-то бегает, прыгает, стреляет, поднимает килотонны?..
Может самому лучше собственную жопу приподнять?

Мячик в ворота забили... И что?.. А у соседа ночью был некислый секс.. И?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

только в биатлоне



Видео по теме