Android 5.0 только для Gooogle nexus?

Android 5.0 только для Google Nexus? На fly android 5.0 можно установить? Артикул: 592000
Тип устройства: Смартфон
3G
Тип ОС: Android
Версия ОС: 4.4.2
Процессор: MT6582M
Частота процессора: 1.3 ГГц
Количество ядер: 4
Многозадачность
SIM-карты: micro-SIM
Поддержка Full HD 1080p: Видеозапись, Воспроизведение
Цвет: чёрный

Андроид 5.0 будет для многих устройств. каждая фирма производитель объявляет даты перехода и список поддерживаемых моделей, т. е. тех кому будет доступно обновление.
Ну есть еще второй неофициальный вариант, кастомные прошивки, но они на ранних стадиях глючные в хлам.

Спасибо, тебе хороший человек!

На моем сгс 3, которому уже 4 года как... Стоит Андрюша 5.0.2 уже месяца три.

Я пока не видел на оф. сайте телефоны с OC 5.0... наверно пока для моего нету! (((

Посмотри если еще поддержка твоей модели есть то обновишь когда нибудь вот например мой samsung galaxy s3 (2012-13) обновить уже нельзя ((Легче скачать лаунчер официальный от Google называется Google Старт

Иди на сайт производителя или на 4пда и изучай, есть ли на твой аппарат 5.0. С вероятностью 99,9999% - нет.