Претензии к своему партнеру в какой форме выражаете?
По дате
По рейтингу
глядя в глаза говорю...
в форме истерик
надуванием губ, чиханием, ничегонеговорением и т. п.
Словами сообщаю на достаточной для восприятия громкости :)
Претензии к партнерше выражаю прямой речью.
словами
устно
Видео по теме