Top.Mail.Ru
Ответы

Эта карта боёв гражданской войны на Украине правильно отражает Дебальцевский котёл или есть неточности? карта

Дополнен
Дополнен

чёта карта не загружается, навен секретная.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

1.02.15. 14:05. Репортаж из Донецка.

"Донецк в эти минуты подвергается самому сильному обстрелу за последние недели. Украинские каратели подтянули из резервов дополнительную артиллерию в и бессильной злобе расстреливают мирный город. Постоянно приходят сообщения о десятках попаданий по жилым домам и объектам инфраструктуры. Куйбышевский р-н, в 13:40 остался без света, попадание в подстанцию. Нацисты ведут обстрел по жилым и муниципальным строениям Киевского р-на, от рук нацистов как всегда страдает мирное население. В течение часа украинские террористы вели обстрел из ствольной артиллерии по Куйбышевскому р-ну. Есть разрушения, попадание по школе. На данный момент обстрел продолжается, многочисленные прилеты снарядов по всему городу и особенно в р-н Лидиевки. "

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А когда мармелад в котле сварится? Почему тянут? Катюшами бы их пожечь, для шоколаду Парашкиного

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Перешеек переходит из рук в руки

Аватар пользователя
11лет

Сообщение от ополченца. "Наступление идет. Оно продолжается не так стремительно, как хотели- но ведь враг у нас тоже не прост. Мне стала известн более точная линия фронта. Горловка - тут фронт проходит так: Артемово и Шумы полностью наши. Майорск- спорная территория. ЛНР- есть много споров по фронту, который идет по Северскому Донцу. Тут у нас есть несколько готовых переправ и плацдармов. Кряковка, которая большей частью наша, Лобочево, Болотеное и часть Валйского. ВСУ постоянно пытаются нас оттуда выбить, но у них этого не получается. Теперь по боям. Бои идут по всему котлу. Котел у нас варится. ВСУ под обстрелом по всей географии котла. Бои идут в Малоорловке, Дебальцево, Чернухино. Отбиваем атаки на Новоорловку и Красный Пахарь. " От жителя Счастья: "У нас вообще [цензура] какой-то. Укры между собой уже 3 сутки стреляются. По Счастью прилетает из Старого Айдара, из Счастья по Старому Айдару (и там, и там сидят укры), по н. п. Петровка прилетают из н. п. Артема и Нижнетеплое. и на оборот. У нас вчера в двухэтажке подъезд снесли Градом, последние несколько дней стреляют осколочно-фугасными зарядами, раньше били противопехотными.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да кто ж его знает. Но факт, что даже на украинских говносайтах похожие карты есть и признаётся опасность котла.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Попасную вроде взяли, обстреливают Горловку в направлении Углегорска

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Спроси амеров, сидящих в Минобороны Украины. Они точно знают, потому как командиры.



Видео по теме