А каким дамам дарят... вип?))) Навеяли)))
По дате
По рейтингу
..а я почитать)).. поучиться))
нам не подарят))))
я без випа, плачу...)))))))))
всем дарят, думаю што просить не обязательно))))
аааааа))))))))))))))))))
Я тебе принепременно подарю когда- ни будь ))
Что-то я начал обдумывать, может тебе вип подарить))))
Балуем потихоньку))))
....- заслуженным...
которые просить умеют))) не обольщайся...
)))))))))))))))))) Знаю)) Бесполезняк)))
Любимым, наверное)
Сами себе покупают или модеры знакомые балуют)
Да тиотки сами себе дарят
многие сами себе... а так.. которые кому то нрава
Попрошайкам
Видео по теме