Люди помогите!

Мне нужно свзаться с Чилингаровым Артуром Николаевичем, если есть у кого нибудь информация, просьба написать!

Арту́р Никола́евич Чилинга́ров (род. 25 сентября 1939, Ленинград) — известный советский и российский исследователь Арктики и Антарктики, крупный российский учёный-океанолог, государственный и политический деятель, бывший член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации от Администрации Тульской области, бывший депутат Госдумы РФ от НАО с 1993 по 2011.
Герой Советского Союза и Герой Российской Федерации (один из четырёх человек, удостоенных этих высших званий как СССР, так и России). Доктор географических наук, член-корреспондент РАН. Первый вице-президент Русского географического общества, президент Государственной полярной академии, член экспертного совета национальной премии «Хрустальный компас». Член бюро Высшего совета партии «Единая Россия».

Как- то не нашлось прямого указания на сайт или другой путь связи с Чилингаровым... однако, можно ему написать, вероятно, сюда...

А. Н. Чилингаров-- член бюро Высшего совета партии «Единая Россия» Узнайте здесь:
http://er.ru/reception/questions-answers/

2 октября 2014 года он стал советником-наставником губернатора Тульской области Владимира Груздева. Gruzdev@tularegion.ru это его электронная почта. Обратиться можно по бесплатному и круглосуточному номеру: 8-800-200-71-02. Вероятно, там могут подсказать, как лучше найти советника губернатора.
.