Что сделали с украинцами, что они пошли убивать своих?
Украинцы народ сильно подверженный влиянию. Были с Россией и проявлялись лучшие качества людей гостеприимство, доброта, юмор и природная страсть к интригам, стяжательству и халяве дремали. И вот, связавшись с плохой компанией, всё перевернулось и мы видим, то, что видим....)))
Зомбировали.
просветили
продались за фантики и пирожки
элементарно ватсон. либо они будут убивать, либо убьют их. все просто
Дак долбаёбы что бы свалить на россию всё
родились не с первого раза.
Пси-оружие, влияние на людей с помощью мысли
банальная манипуляция сознания. Начинаешь спрашивать укра, - ни одного внятного ответа.
1.02.15. 14:05. Репортаж из Донецка.
"Донецк в эти минуты подвергается самому сильному обстрелу за последние недели. Украинские каратели подтянули из резервов дополнительную артиллерию в и бессильной злобе расстреливают мирный город. Постоянно приходят сообщения о десятках попаданий по жилым домам и объектам инфраструктуры. Куйбышевский р-н, в 13:40 остался без света, попадание в подстанцию. Нацисты ведут обстрел по жилым и муниципальным строениям Киевского р-на, от рук нацистов как всегда страдает мирное население. В течение часа украинские террористы вели обстрел из ствольной артиллерии по Куйбышевскому р-ну. Есть разрушения, попадание по школе. На данный момент обстрел продолжается, многочисленные прилеты снарядов по всему городу и особенно в р-н Лидиевки. "