Top.Mail.Ru
Ответы

Что сделали с украинцами, что они пошли убивать своих?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Украинцы народ сильно подверженный влиянию. Были с Россией и проявлялись лучшие качества людей гостеприимство, доброта, юмор и природная страсть к интригам, стяжательству и халяве дремали. И вот, связавшись с плохой компанией, всё перевернулось и мы видим, то, что видим....)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Зомбировали.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

просветили

Аватар пользователя
Мастер
11лет

продались за фантики и пирожки

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

элементарно ватсон. либо они будут убивать, либо убьют их. все просто

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Дак долбаёбы что бы свалить на россию всё

Аватар пользователя
11лет

родились не с первого раза.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пси-оружие, влияние на людей с помощью мысли

Аватар пользователя
Гений
11лет

банальная манипуляция сознания. Начинаешь спрашивать укра, - ни одного внятного ответа.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

1.02.15. 14:05. Репортаж из Донецка.

"Донецк в эти минуты подвергается самому сильному обстрелу за последние недели. Украинские каратели подтянули из резервов дополнительную артиллерию в и бессильной злобе расстреливают мирный город. Постоянно приходят сообщения о десятках попаданий по жилым домам и объектам инфраструктуры. Куйбышевский р-н, в 13:40 остался без света, попадание в подстанцию. Нацисты ведут обстрел по жилым и муниципальным строениям Киевского р-на, от рук нацистов как всегда страдает мирное население. В течение часа украинские террористы вели обстрел из ствольной артиллерии по Куйбышевскому р-ну. Есть разрушения, попадание по школе. На данный момент обстрел продолжается, многочисленные прилеты снарядов по всему городу и особенно в р-н Лидиевки. "



Видео по теме