Top.Mail.Ru
Ответы

Почему в россии насилие и преступность поощряют а люди не в состоянии даже защитить себя см. видео ?

Дополнен Дополнен

У нас бы тому типу бошку сразу бы отбили !!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Потому что коррупция на первом месте а уж потом полиция отсюда и вывод: преступность поощаряется

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

В США подросток застрелил 5 человек http://m.youtube.com/watch?v=zzNfBJAtntQ

Аватар пользователя
11лет

потому что в России вообще жить нельзя .как сказал шуфутинский в ней можно только бороться за жизнь. а я считаю что жить по закону в России это не выжить.

Аватар пользователя
11лет

прозападников много и продавших душ за зелененькие---но им придет скоро конец!



Видео по теме