Почему в россии насилие и преступность поощряют а люди не в состоянии даже защитить себя см. видео ?
Дополнен Дополнен
У нас бы тому типу бошку сразу бы отбили !!!
Потому что коррупция на первом месте а уж потом полиция отсюда и вывод: преступность поощаряется
В США подросток застрелил 5 человек http://m.youtube.com/watch?v=zzNfBJAtntQ
потому что в России вообще жить нельзя .как сказал шуфутинский в ней можно только бороться за жизнь. а я считаю что жить по закону в России это не выжить.
прозападников много и продавших душ за зелененькие---но им придет скоро конец!