Кормят нас хорошо, а командиры нас кинули- стандартная фраза, которую слышит украинская мать ? +
https://www.youtube.com/watch?v=U5oH5vGtl3k&x-yt-cl=85114404&x-yt-ts=1422579428
Пленные солдаты ВСУ: Наши командиры сбежали из Углегорска 01.02.2015
Украинские бойцы, захваченные в плен в Углегорске, рассказали, что их командование бросило на произвол судьбы на передовой линии фронта. В распоряжении LifeNews оказалось эксклюзивное видео с пленными силовиками. Эти записи нашему телеканалу передали ополченцы ДНР.
не удивил
Солдат, даже оставшись один на поле боя, является боевой единицей, которая должна исполнять данный ей Приказ, и выполнять свой солдатский долг перед Родиной и народом. Эти же не являются в полном смысле солдатами, так как расстреливают свой народ. Потому они являются бандитами, которых в военное время расстреливают на месте, и в категории военно-пленных подпадать не могут. Их надо уничтожать
Эти горе- командиры предали солдат им светит трибунал и самое страшное по-принципу бумеранга возврат предательства в дестикратном размере
Ну это типичное поведение по моему.
бедные бедные