Top.Mail.Ru
Ответы

Помогите. Что делать?

Я люблю одного человека уже пол года не когда так никого не любила, я вечерами плачу хотя сама того не хочу слезы сами, с игрушкой засыпаю его имени, мы общаемся так на отъеб*сь он по контракту служит он мне признавался в любви когда то но когда я начинаю говорить про наши отношения он говорит либо хватит либо отвали либо какая раздница, мне тяжело очень и когда я говорю ты мне любишь допустим он всегда безусловно не отвечает на этот вопрос нет он какие то отговорки говорит, я люблю но мне очень больно я хочу быть с ним и готова ждать, посоветуйте что нибудь.

Дополнен

Он бывает даже сам пишет.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

первая любовь это болезненно пройдет со временем хотишь счастья ищи взаимной любви

Аватар пользователя
Профи
11лет

не любит он тебя, ничего хорошего из этого не выйдет

Аватар пользователя
11лет

не надо ждать, он ведь ясно дал понять, что ты ему не нужна



Видео по теме