Помогите. Что делать?
Я люблю одного человека уже пол года не когда так никого не любила, я вечерами плачу хотя сама того не хочу слезы сами, с игрушкой засыпаю его имени, мы общаемся так на отъеб*сь он по контракту служит он мне признавался в любви когда то но когда я начинаю говорить про наши отношения он говорит либо хватит либо отвали либо какая раздница, мне тяжело очень и когда я говорю ты мне любишь допустим он всегда безусловно не отвечает на этот вопрос нет он какие то отговорки говорит, я люблю но мне очень больно я хочу быть с ним и готова ждать, посоветуйте что нибудь.
ДополненОн бывает даже сам пишет.
первая любовь это болезненно пройдет со временем хотишь счастья ищи взаимной любви
не любит он тебя, ничего хорошего из этого не выйдет
не надо ждать, он ведь ясно дал понять, что ты ему не нужна