Обменяю акк Стим-(Кс 1.6) на акк от Warface 30 ранг (можно и без дона) По всем Вопросам Писать мне
По дате
По рейтингу
го
у меня есть акаунт варфейс махнем на стим кс
я меняю
Ты дебил? здесь задают вопросы а не торгуют аккаунтами от игр для школьников
Тебе то какое дело? ты же сам знал куда заходил, и тебе че жалко чтоль-или че тут лимит стоит рыло ты бестолковое
Видео по теме