Top.Mail.Ru
Ответы

Прошло 7 месяцев как я лишилась девственности

Прошло пол года как начала половую жизнь с мужем, но по прежнему ничего не чувствую внутри, когда он ласкает клитор тогда чувствую, а внутри полное отсутсвие чего то приятного. это почему так? мне 21 мужу 30.только давайте без подъебов а ответьте нормально пожалуйста

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Нормально тебе врач после осмотра и анализов ответит, а не незнакомые школяры

Аватар пользователя
Знаток
11лет

нужны ласки до секса со стороны мужа и взаимные не помешают. родишь 2-х деток вкус придет

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не тот мужик. Разводись и ищи другого, с которым будет приятно.
Вот что значит брать "кота в мешке" )))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

грязная..

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Может быть несколько причин, психологических, анатомических или других. Здесь вам никто не сможет ответить, ибо необходимо составить полную картину. У девушек нередко бывает первое время вообще нет оргазма, только потом "входят во вкус".

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

он не умеет сделать приятно

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это нормально возможно тебе приносят удовольствием только клитеральные ласки . Некоторым больно даже когда в них входят .организм подстраивать может это придет к тебе спустя время попробуй сконцентрировптся на самом муже на его обьятиях а не на том что внутри . Помастурбируй сама с собой .нет ничего ужа него если сама себе ты сможешь доставить удовольствие

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Лучше обратиться к сексологу, вам обоим



Видео по теме