Прошло 7 месяцев как я лишилась девственности
Прошло пол года как начала половую жизнь с мужем, но по прежнему ничего не чувствую внутри, когда он ласкает клитор тогда чувствую, а внутри полное отсутсвие чего то приятного. это почему так? мне 21 мужу 30.только давайте без подъебов а ответьте нормально пожалуйста
Нормально тебе врач после осмотра и анализов ответит, а не незнакомые школяры
нужны ласки до секса со стороны мужа и взаимные не помешают. родишь 2-х деток вкус придет
Не тот мужик. Разводись и ищи другого, с которым будет приятно.
Вот что значит брать "кота в мешке" )))
грязная..
Может быть несколько причин, психологических, анатомических или других. Здесь вам никто не сможет ответить, ибо необходимо составить полную картину. У девушек нередко бывает первое время вообще нет оргазма, только потом "входят во вкус".
он не умеет сделать приятно
Это нормально возможно тебе приносят удовольствием только клитеральные ласки . Некоторым больно даже когда в них входят .организм подстраивать может это придет к тебе спустя время попробуй сконцентрировптся на самом муже на его обьятиях а не на том что внутри . Помастурбируй сама с собой .нет ничего ужа него если сама себе ты сможешь доставить удовольствие
Лучше обратиться к сексологу, вам обоим