Почистила пк, включаю игру а через некоторое время он выключается что с ним делать???
1. Конфигурция ПК 2. Что за игра 3. Какие настройки?
Варианты: перегрев из-за нагрузки, перегрев из-за разгона, проблемы с софтом, проблемы с энергопитанием из БП, который может от того же перегрева вырубаться и вырубать всю систему.
cs GO
"почистила" Ёршиком??? зубной щёткой??? пылесосом??? с мылом??? антивирусом??? форматированием????
пылесосом и проверила на вирусы вирусов нет
Ноутбук???
конпьютер
Проверьте с помощью MSI Afterburner нет ли перегрева видеокарты (выше 80).