Россия и украина
Жёстко но понятно. Какого Хера приезжают типа беженцы с украины с детьми влезая в политику и говоря на нас Москали? Поверьте Москва и Россияне, что Мы яблоко а хохлы это черьвь-который будет грыздь нас с внутри делайте выводы всё зависит именно от роусских
ДополненСпасибо за ответ. Прослужив 25 лет назад c 1989-91 на Украине, Было пончтно, что нашего Ваньку типа русского ненавидели-Это было реально. Да и ещё -если Вы малолетка и не служили в хохляндии просьба не писать>Да вдобавок неужели хохлы не имели своё государствво вечно были подкаблучниками-Пидары тверская была тоже Вашей
Сейчас в Россию приезжают дети и внуки украинцев и русских Украины, которые в стране СССР воевали, строили города и были частичкой народа СССР.
Как мы не можем выкинуть и исключить из нашей жизни в России - всё сделанное украинцами страны СССР - так мы не можем откать сегодня в защите детям и внукам этих советских украинцев.
Да согласен, Но времена поменялись и те люди которые были сродни с нами стали по другую сторону да согласен, что это дело политиканов играясь на наших с вами амбициях-Но всё равно хохлы козлы
Сережа, ты - болван. И повторяешь глупости с чужого голоса.
Я так понял, если я не ошибаюсь писала девушка лет так 20 или меньше .Спасибо за дурака и т. пЯ сам по себе музыкант пишу музыку которая приходит в голову сама по си но по крайней мере Спасибо за ответ-Удачибе -но с наклоном в политику
это политика. Пусть приезжают, но им надо постоянно напоминать где их место. Если этого не делать - они опухнут и сядут на шею! Это такой народ, как, впрочем, и муслики. Прутся в россию жить и работать, а как оперятся - диктуют свой устав. Мы сами им позволяем так себя вести. А надо бы не позволять!!!
За что боролись. на то и напоролись
скоро вас загрызет
Да чело, По-ходу просто нет понятия, а загрызёт это Вы правы и правы реально