А чё только на водку цены снизили? На"сливочное масло" тоже надо. В ней 65% производные автола. Нефть же подешевела
Продукция маслозавода с Ильинского района Ивановской области запрещена в 5 областях России, но в самом Иваново продают, так как это уже не Иваново а Ереваново. В сливочном масле обнаружили 65 процентов производные автола и 12% химических присадок. Заведует заводом кавказец. //А чё, правильно! Родину Первого Совета уничтожают!
А чтоб главное прокатило https://www.youtube.com/watch?v=UHnhg7YFeF8
дык это мало кто знает
потому и не удешевляют
К стенке этого кавказца! Точка.