Ты идешь на уступки в сексе?
Дополнен
вот если просят не надо то.. или то.. тебе трудно уступить?
По дате
По рейтингу
конечно... если мне идут.. ВСЕ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ!!!! 1
не ори)))!!!
всегда иду на уступки, стараясь подстроиться, надеясь что и ко мне будет такое же отношение
не надо так не надо
надо иметь понимание и мозги тогда всё понятно то поступишь так как говорят... ну а если нет их то считай обезьяна безмозглая и бездушная...
не надо то, значит будет другое))
в жопу не дам, понятно
Иду. Если она хочет, а я нет - занимаюсь
Даму соседу уступить? Нафиг-нафиг! ))))))))))
я не об этом)
Не ахаюсь я
да, в следующий раз помню, как было больно или неудобно ей...
Видео по теме