Парень не пришел на встречу
Мы вместе 9 месяцев. Вчера договорились что напишу ему смс во сколько встретимся.. Но он так и не пришел, даже не позвонил ((Вот почему так?
По дате
По рейтингу
Возьми да позвони ему, узнай!!! Может, реально что-нибудь там случилось?! Или тебе, по ходу, на... рать на него не меньше!!!
Если начнет зубы заговаривать - прекращай отношения!
Позвони, спроси, узнай в чем дело.
может что-то случилось... мало ли
Может тебе рожать уже пора?
ты отослала смс не тому
может случилось что-то, зачем этот вопрос здесь задавать?
проблемы у парня вот и все
Хочет с тобой растатся вежливый отказ ты ему надоела
Это далеко не вежливый отказ! А проявление непунктуальности и неуважения! Иначе давно бы сказал обо всем напрямую!
значит по дороге к тебе попалась на пути лучше!
наверно бросил
Видео по теме