Top.Mail.Ru
Ответы

Парень не пришел на встречу

Мы вместе 9 месяцев. Вчера договорились что напишу ему смс во сколько встретимся.. Но он так и не пришел, даже не позвонил ((Вот почему так?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Возьми да позвони ему, узнай!!! Может, реально что-нибудь там случилось?! Или тебе, по ходу, на... рать на него не меньше!!!

Если начнет зубы заговаривать - прекращай отношения!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Позвони, спроси, узнай в чем дело.

Аватар пользователя
11лет

может что-то случилось... мало ли

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Может тебе рожать уже пора?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ты отослала смс не тому

Аватар пользователя
Мастер
11лет

может случилось что-то, зачем этот вопрос здесь задавать?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

проблемы у парня вот и все

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Хочет с тобой растатся вежливый отказ ты ему надоела

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Это далеко не вежливый отказ! А проявление непунктуальности и неуважения! Иначе давно бы сказал обо всем напрямую!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

значит по дороге к тебе попалась на пути лучше!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

наверно бросил



Видео по теме