Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать парню который потерял свою единственную любовь? Если он уже никак не сможет её добиться, никак...

У него текут слёзы... Просто он её очень любит а она его ненавидит.... так что была бы рада если бы он умер...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что же Ваш друг такого-то натворил, что она видеть его не желает?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Приставучий был сильно, унижался перед ней много

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Срочно ищи другую!!!

Аватар пользователя
Профи
11лет

забыть

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Что делать? А вот что:

МЕНЯТЬ СЕБЯ!!!

И ПРЕКРАЩАТЬ ВЕСТИ СЕБЯ, КАК РЕБЕНОК, У КОТОРОГО ОТНЯЛИ ИГРУШКУ!!!

Спасибо, что дали пояснения в комментариях! Правильно она сделала, что бросила этого инфантильного истеричку! Нормальный и адекватный парень никогда не будет себя так вести, как наш горе-ухажер! Никогда не будет унижаться, и тем более каждый раз приставать к ней!

Он просто сексуально неудовлетворенный! А почему? Да потому что в остальных отношениях он - пустое место! Потому кроме инстинктов ему ничего в голову-то и не приходит!

Вот и пусть меняет себя!

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ты прав (а)... в этом есть доля правды... а в чем именно нужно менять себя этому парню?

Аватар пользователя
Профи
11лет

Отсутствие составляющих личности, привело к фокусу на половых отношениях, так как ничего больше нет.
Делом пускай займётся... и временно забудет о девочках, так нужно стать личностью, а не тем комком биологи, каким он есть сейчас.
Дело - это деятельность с серьёзными и реальными результатами, слесарь или аналитик.. не важно.
Остальное Аид описал.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Парень по ходу не парень а девка раз руки опустил-никогда не сдавайся а добивайся своего, дрогнет девчонка в конце концов

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

смириться

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ну, и нафиг она тебе сдалась? Отношения должны быть нужны обоим. А если она не любит, то страсть пройдет, и только тогда ты объективно увидишь ситуацию: что с человеком должно быть комфортно жить под одной крышей. А так... Страсть пройдет - и ничего не останется. Здесь еще вопрос, действительно ли тебе нужна она, или ты просто боишься остаться один, не веря, что когда-нибудь у тебя будут отношения?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Скорее и первое и второе...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Тут скорее все наоборот: нафига ОН ей сдался. Кому нужен такой мямля и ребенок?



Видео по теме