Люююююююююди помогите в fahrenheit не работает правый аналоговый стик
пробовал уже всё:
и эмулятор, и на всех форумах писал
хочется пройти на геймпаде, но не получается
помогите
геймпад новый, в других играх всё на УРА
а вот в fahrenheit(remastered) работает всё,кроме правого аналогово стика
пользуюсь эмулятором xbox 360 controller
но он в игре не пашет
хотя в других играх всё хорошо
Установите XBCD
Идите в «Диспетчер устройств»
Ищите свой геймпад, кликайте правой кнопкой мыши>Свойства>Двайвер>Обновить>Выполнить поиск драйверов на этом компьютере>Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов
Выбирайте XBCD Xbox 360 Controller>Далее
Перезагрузитесь
Идите в XBCD Setup Utility и проставляйте настройки, как на приложенных скриншотах
это для всех геймпадов подходит?
InputMapper и будет счастье100%
геймпад купи новый
хз чел
незнаю
ТЫ ПРЯМ ПОМОГЛА!!!! СРС!!!!
Глюк
если у тебя пк то скачай пк версию а если xbox 360 думай сам
Хз
Сбрось настройки на заводские и некоторое время не меняй.
о хо хо