Люююююююююди помогите в fahrenheit не работает правый аналоговый стик

пробовал уже всё:
и эмулятор, и на всех форумах писал
хочется пройти на геймпаде, но не получается
помогите

Дополнен

геймпад новый, в других играх всё на УРА
а вот в fahrenheit(remastered) работает всё,кроме правого аналогово стика

Дополнен

пользуюсь эмулятором xbox 360 controller
но он в игре не пашет
хотя в других играх всё хорошо

Установите XBCD
Идите в «Диспетчер устройств»
Ищите свой геймпад, кликайте правой кнопкой мыши>Свойства>Двайвер>Обновить>Выполнить поиск драйверов на этом компьютере>Выбрать драйвер из списка уже установленных драйверов
Выбирайте XBCD Xbox 360 Controller>Далее
Перезагрузитесь
Идите в XBCD Setup Utility и проставляйте настройки, как на приложенных скриншотах

это для всех геймпадов подходит?

InputMapper и будет счастье100%

геймпад купи новый

хз чел

незнаю

ТЫ ПРЯМ ПОМОГЛА!!!! СРС!!!!

Глюк

если у тебя пк то скачай пк версию а если xbox 360 думай сам

Хз

Сбрось настройки на заводские и некоторое время не меняй.

о хо хо