Что блокирует доступ к интернет сети для антивируса
Купила антивирус Kaspersky Internet Security 2014 года. При установки выдаёт ошибку. *Для продолжения установки необходима закрыть программы которые блокируют доступ к параметрам локальной сети. Если вы не знаете, какие программы необходимо закрыть, перезагрузите компьютер. * компьютер я перезагружала уже не один раз, Брандмауэр Виндовс отключала. Тоже не действует. Подскажите что делать. Заранее спасибо.
ДополненДоступ к интернету нужен. Для установки антивируса.
Касперский - он такой. Сначала хрен установишь, потом хрен удалишь.
Какой нибудь Mail.ru Guard стоит?
Все запущенные программы есть в автозапуске. Временно отключите
отключи инет и всё и вообще все программы закрой, которые открыты