Куда поступить после школы, при хорошем знании физики? В Башкортостане???

Подумай, кем бы ты хотела работать после учебы, сможешь ли ты найти работу, после окончания факультета с уклоном в физику?
Многие ВУЗы принимают на конкурс три ЕГЭ : математика, физика, русский. Авиационный, нефтяной. Также, для подготовки к ЕГЭ 10 и 11 классы можно закончить в лицее №153 при УГАТУ. После этого лицея поступают в физ-тех. в Москве.