Что вы обо мне думаете?)))
По дате
По рейтингу
какой необычный ник.)
Не думаю--вопросы думай!
Я о Вас думаю?)
Что Вы человек, зависящий от мнения других людей и этот факт мешает быть Вам успешным :)
вы как в воду смотрите :)
"какой весёлый... и интересный")
Что вы такой же, как и я - случайно забредший сюда, на Ответы.
Обычный)
Здесь думают скорее о вопросе, а не о вопрошающем)
Это онлайн.
Видео по теме