Вопрос развода
подскажите, муж на вахте на севере. изменил там. я точно хочу развода еду завтра в загс или куда там надо. у меня на руках его паспорт и документы. его самого нет, скажите, разведут ли в такой ситуации заочно?
нет не разведут... через месяц если не придет, то назначат повторное слушание, если не придет вновь, то тогда могут и развести, плюс дети, дележка имущества... а еще он может написать заявление, что против развода и попросить некоторый срок...
Можете подать в одностороннем порядке на развод- через месяц будут вызывать в суд- не явится на 3 заседания- разведут. Займет времени месяца два.
Нет. Заочно не разведут.