А Вас обычно сильно огорчает, наводит грусть - окончание отпуска, каникул, праздничных дней? Или Вам это безразлично?
По дате
По рейтингу
Конечно наводит грусть, но я заранее начинаю себя настраивать, что НАДО, и это помогает затормозить огорчение.
всё д0лжно заканчиваться... и мне от этого не грустно!!!
немножко волнуюсь если после отпуска ...а после выходных просто лень ))
Обычно в последние дни каникул я начинаю ждать следующих каникул.
я обычно с удовольствием иду на работу после отпуска и праздничных дней, но. через неделю начинаю ждать новых )
Принимаю как неизбежное)
меня радует- не могу без работы
Вы проголосовали в моем опросе за то что ведьм занимающихся йогой надо растворять. Почему вы так считаете? А?
Грустно было. Сейчас грустно, что каждый день - это отпуск))
Еще как наводит, хочется пойти и уволиться.
Безразлично - я пенсионер.
Видео по теме