Top.Mail.Ru
Ответы

А Вас обычно сильно огорчает, наводит грусть - окончание отпуска, каникул, праздничных дней? Или Вам это безразлично?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
11лет

Конечно наводит грусть, но я заранее начинаю себя настраивать, что НАДО, и это помогает затормозить огорчение.

Аватар пользователя
11лет

всё д0лжно заканчиваться... и мне от этого не грустно!!!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

немножко волнуюсь если после отпуска ...а после выходных просто лень ))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Обычно в последние дни каникул я начинаю ждать следующих каникул.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

я обычно с удовольствием иду на работу после отпуска и праздничных дней, но. через неделю начинаю ждать новых )

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Принимаю как неизбежное)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

меня радует- не могу без работы

Аватар пользователя
Ученик
10лет

Вы проголосовали в моем опросе за то что ведьм занимающихся йогой надо растворять. Почему вы так считаете? А?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Грустно было. Сейчас грустно, что каждый день - это отпуск))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Еще как наводит, хочется пойти и уволиться.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Безразлично - я пенсионер.



Видео по теме