Подсоединение иглы ГЗМ 205д к вставке от ГЗУМ 73с
По дате
По рейтингу
Не вижу проблем!
http://forumimage.ru/uploads/20100416/12714398209632434.jpg
,, ачЁЁ ?? (( ТесЪтора --НЕТъ ?
Источник: ..а ! Открыть -ШАРъМАНКУ и ((Конъцы ГЛЯНУТЬ☺☺
у тебя держатель головки поломаный
Не поломанный, а снят с ГЗУМ 73.
я это уже понял. действительно поломанный. сигнала вообще нет...
Видео по теме