Зачем звал?

Vera Selenseva Ученик (76), на голосовании 9 лет назад
У бывшего мужа появилась женщина с одной дочерью от другого брака. недавно она родила двоняшек мальчишек, он очень ждал мальчика. он захотел вернуть меня назад. без обяснений и слов решил через родственников действовать. так я и не поняла к чему это был весь спектакль??
Голосование за лучший ответ
MCZ 14 Мастер (2219) 9 лет назад
Спроси у него дура
Vera SelensevaУченик (76) 9 лет назад
Спасибо буду знать
вы точно чудные Просветленный (49650) 9 лет назад
заголовок мне понравился, пояснение - лишнее
Виктория Мороз Знаток (312) 9 лет назад
У Вас с ним я так понимаю детей нет. Мне кажется он просто понял или струсил и не хочет нести ответственность за этих детей. Подлец он.
Vera SelensevaУченик (76) 9 лет назад
Нет у нас есть дети он старшую отобрал у меня. у меня две дочери