Вы не боитесь, что за ваш невинный флирт тут, голову оторвет, ваш любимый человек?)
ой та я вас умоляю... эта кабелина идя с женой, умудряица обшарить все жопы в радиусе 100 метров )))) такие вот они .. доноры органов )))))
ржу))))
обшарить?))) это как?
уже нет....
тем более не такой и невинный)
....так предохраняться нужно)
Прикрылась медным тазам))
я просто промолчу здесь собрался свет ебарей а я что так мальчик на побегушках для ловли шаров из лузы...
Да мне, для классного флирта - головы не жалко, ли ж бы на ней - рога не отрасли!
Ну отшибёт голову! И кому потом этот безголовый шпрот будет нужен? )))))))))
Так то да)
Нет. Я маленький ещё...
Неа, я ему показала ТДВ-он сказал, что это детство, не ходит он сюда
прав конечно))) зато у тебя идеи новые для совместного препровождения)))
Не боюсь! Она хочет! И я хочу!!!
Флирта нет, а любовнице эти переписки по хрену!
ЗдрАсти!
ПриВет)