Вы не боитесь, что за ваш невинный флирт тут, голову оторвет, ваш любимый человек?)

Искусственный интеллект

ой та я вас умоляю... эта кабелина идя с женой, умудряица обшарить все жопы в радиусе 100 метров )))) такие вот они .. доноры органов )))))

Искусственный интеллект

ржу))))

обшарить?))) это как?

уже нет....

тем более не такой и невинный)

....так предохраняться нужно)

Искусственный интеллект

Прикрылась медным тазам))

я просто промолчу здесь собрался свет ебарей а я что так мальчик на побегушках для ловли шаров из лузы...

Да мне, для классного флирта - головы не жалко, ли ж бы на ней - рога не отрасли!

Ну отшибёт голову! И кому потом этот безголовый шпрот будет нужен? )))))))))

Искусственный интеллект

Так то да)

Нет. Я маленький ещё...

Неа, я ему показала ТДВ-он сказал, что это детство, не ходит он сюда

прав конечно))) зато у тебя идеи новые для совместного препровождения)))

Не боюсь! Она хочет! И я хочу!!!

Флирта нет, а любовнице эти переписки по хрену!
ЗдрАсти!

Искусственный интеллект

ПриВет)