Чем закончится "революция жёлтых зонтиков" в Гонконге?
В Китае не тряпка Янук у власти.
Местных пожирателей печенек разгонят палками и курить покрышки они будут в лагерях.
Она уже закончилась. После того, как китайский премьер порекомендовал США не лезьть во внутренние дела Китая.
Читайте новости. Протесты возобновились.
Для Китая это "на раз". Просто перестреляют и не обратят никакого внимания на "мировую общественность. Вы, наверное, знаете, что в год в Саудовской Аравии за разные провинности 80 человекам отрубают головы. И ещё почти тремстам - руку. И, конечно, помните, что всего лишь 30 дет назад в просвещенной Франции отменили смертную казнь, которая по традиции исполнялась при помощи гильотины. И ничего. Пережили. И мало кто сегодня об этом помнит.
Тихо разойдутся Танки не понадобятся
Как власти себя поведут, если будут сопли жевать как янук, могут и преуспеть.
Она до сих пор продолжается?
Вы новости читаете?
Ничем, замнут