Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать когда так сильно любишь? а человек стал такой грубый и эгоистичный

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Безусловно все любят по разному, и не многие смогут оценить любовь в "тепличных условиях", особенно когда один из партнеров уверенно тешит свое самолюбие в своем же превосходстве над ситуацией. Зачастую как и девушкам так и парням не по душе "маниакальные" отношения, где один сдувает пылинки и заглядывает в рот при каждом вздохе. А по простому, никогда не стоит "залюбливать", "душить" человека своими чувствами, он все равно не поймет пока не ощутит подобной тяги. Дайте больше свободы мысли/действий и вы заметите как он начнет тянутся к вам.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Отвлечься, найти более подходящего человека

Аватар пользователя
Профи
11лет

Любовь это прежде всего умение и отдавать и жертвовать, менятся

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не чего просто терпишь

Аватар пользователя
Профи
11лет

Одно из трёх:
- ОН таким и был.... а ты просто ничего не видела (70% вероятности). Ты сама это выбрала.
- это защитная реакция на твои действия и поведение (5% вероятности).
- ОН совершенно нормальный человек, и ведёт себя нормально, но НЕ ПОДЧИНЯЕТСЯ твоим желаниям, твоим взглядам.... (25%)
...выбирай.... ничего другого просто нет.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Сильно любить нельзя, вернее этого показывать нельзя. Вас слишком много, поэтому парень и "задыхается" рядом с Вами. От этого грубость.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

искать причины грубости и устранять их, любя человека



Видео по теме