Сорвалась резьба в блоке цылиндрот там где сливная пробка в ваз 2101, только адекватные ответы Что делать?

Дополнен

Там где сливная пробка антифриза*

Нарезать новую резьбу большего размера. Завернуть туда подходящую пробку.

ну это совсем просто берем и нарезаем новую резьбу и новую пробку большего размера

чопик забей

высверлить обломок, нарезать новую резьбу.

Подбери латунный краник с грузовика (автозапчасти для грузовых) чуть большего размера и по нему нарежь новую резьбу..

заделать сливное отверстие холодной сваркой. сливать при нужде охлаждайку путем снятия нижнего патрубка с радиатора.

по дороге попал в такую историю, срезал сухую берёзовую ветку, ножом сделал пробку и забыл, и только когда продавал сказал покупателю

Искать в библиотеке " Справочник молодого слесаря" Советских времён !!!