Можно ли в военкомате обмануть окулиста?
Во вторник первый раз иду в военкомат (16 лет, будет постановка на учет и выдача приписных билетов). Суть проблемы: хотелось бы через полтора года поступить в военный институт внутренних войск, а зрение не совсем идеальное. Можно ли обмануть окулиста, выучив таблицу? Если я отвечу все идеально, он не будет смотреть глазное дно? И вообще кто нибудь из вас так делал?
Обмануть может и можно
Но оно тебе надо при близорукости вообще нельзя поступать в военное (могу ошибаться)
если зека проипешь, тебя по головке не погладят, а пистюлей дадуть...
Не получится я как то раз пробывал не получилось слишком быстро и в разноброд показывают цифры, но попробуй. В любом случае потом все равно обнаружат плохое зрение его не скроешь. Еще смотря насколько нарушено зрение может быть его еще можно восстановить, бывает что от большой нагрузки на глаза зрение падает на время, а потом при снятии нагрузки восстанавливается.
что это вас во внутренние органы потянуло... воняет ведь
Если не в строевые то прокатит и пониженное.
Обмануть можно только самого себя.
Парень, а оно тебе надо - зеков сторожить?
нет, на буквы показывают быстро и в беспорядке