Top.Mail.Ru
Ответы

Можно ли в военкомате обмануть окулиста?

Во вторник первый раз иду в военкомат (16 лет, будет постановка на учет и выдача приписных билетов). Суть проблемы: хотелось бы через полтора года поступить в военный институт внутренних войск, а зрение не совсем идеальное. Можно ли обмануть окулиста, выучив таблицу? Если я отвечу все идеально, он не будет смотреть глазное дно? И вообще кто нибудь из вас так делал?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Обмануть может и можно
Но оно тебе надо при близорукости вообще нельзя поступать в военное (могу ошибаться)

Аватар пользователя
11лет

если зека проипешь, тебя по головке не погладят, а пистюлей дадуть...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Не получится я как то раз пробывал не получилось слишком быстро и в разноброд показывают цифры, но попробуй. В любом случае потом все равно обнаружат плохое зрение его не скроешь. Еще смотря насколько нарушено зрение может быть его еще можно восстановить, бывает что от большой нагрузки на глаза зрение падает на время, а потом при снятии нагрузки восстанавливается.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

что это вас во внутренние органы потянуло... воняет ведь

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если не в строевые то прокатит и пониженное.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Обмануть можно только самого себя.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Парень, а оно тебе надо - зеков сторожить?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

нет, на буквы показывают быстро и в беспорядке



Видео по теме