Top.Mail.Ru
Ответы

Почему женщины плохо понимают, что жизнь - д.. рьмо?!!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Твоя жизнь, эт отражение всего лишь ТВОЕГО дерьма.
Женщины по природе созидатели, поэтому мы, отрицаем. А Мужчины по природе разрушители, вот тебе и твое аукается.

Аватар пользователя
11лет

В принципе, более близко к истине. Только не совсем. Мужчины тоже умеют создавать, просто разум сильнее, вот и понимают жизнь.

Аватар пользователя
Мастер
11лет
Аватар пользователя
11лет

Узнаю философию Торсунова...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

кто что хочет тот увидит

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Мужиков потому что мало осталось... реально МУЖИКОВ, А не пидарасов ((((

Аватар пользователя
11лет

Даша, ну так потому и мужчины такие, что лучше понимают жизнь. Увы, вижу, я прав... (

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да не в этом дело, просто женщины стали выбирать какое-то говно, мужики это видят и им приходится подстраиваться... но женщины не все же такие, некоторым до сих пор хочется мужской силы, чтоб мужчина был в отношентях главный

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Вот тебе женщина, не только понимает но и делаетhttps://www.youtube.com/watch?v=UHnhg7YFeF8

Аватар пользователя
Ученик
11лет

они знают кто дерьмо а что они праститутки они отрицают

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

да прикинь я ваще пиздец как понимаю. лучше бы курицей тупорылой была, и то проще было бы



Видео по теме