Почему женщины плохо понимают, что жизнь - д.. рьмо?!!
Твоя жизнь, эт отражение всего лишь ТВОЕГО дерьма.
Женщины по природе созидатели, поэтому мы, отрицаем. А Мужчины по природе разрушители, вот тебе и твое аукается.
В принципе, более близко к истине. Только не совсем. Мужчины тоже умеют создавать, просто разум сильнее, вот и понимают жизнь.
Узнаю философию Торсунова...
кто что хочет тот увидит
Мужиков потому что мало осталось... реально МУЖИКОВ, А не пидарасов ((((
Даша, ну так потому и мужчины такие, что лучше понимают жизнь. Увы, вижу, я прав... (
Да не в этом дело, просто женщины стали выбирать какое-то говно, мужики это видят и им приходится подстраиваться... но женщины не все же такие, некоторым до сих пор хочется мужской силы, чтоб мужчина был в отношентях главный
Вот тебе женщина, не только понимает но и делаетhttps://www.youtube.com/watch?v=UHnhg7YFeF8
они знают кто дерьмо а что они праститутки они отрицают
да прикинь я ваще пиздец как понимаю. лучше бы курицей тупорылой была, и то проще было бы