Способные люди, пожалуйста, подскажите что-то))
В связи с военными действиями… мы с родителями приняли решение уезжать с Донбасса… подыскиваем жильё… пару вариантов есть... но родители пенсионного возраста.... переживают... да и дома жалко, хотя понимаем что жизни он не стоит....
как сложится наша жизнь дальше?)
страшновато конечно… возраст у них уже не юношеский… а всё с начала начинать надо)
мне однозначно надо будет ехать в какой-то другой город искать работу) но вопрос не в этом) ведь дом мой будет там, где и они)
Я Оксана
если надо больше данных и фото - я вышлю вам на почту)
род. 03.10.1986
Огромное спасибо всем, кто откликнулся)) очень тревожно... ночами не спим....
По дате
По рейтингу
Оксана. да поможет вам БОГ! - ЕСЛИ ЧТО ПРИЕЗЖАЙТЕ К НАМ В БУРЯТИЮ.. НА священное озеро Байкал)! будем вам рады)
Видео по теме