Правильно говорят, что в жизни человека, просто так ничего не бывает?
Совпадений и случайностей не бывает: все закономерно.
правильно, даже люди посланные нам в жизни не уходят и не приходят просто так. тем более не зря говорят: " все что не делается - делается к лучшему". значит так оно и должно быть
Не бывает, всё не случайно:
Библия другого мнения: "Для всех время и случай"(Экклезиаст 9:11)
В жизни ничего, конечно, не бывает просто так. И кирпич на голову сам не падает. "Мастер и Маргарита" читали? Там, на мой взгляд, самое лучшее объяснение этой темы.
да... это выражается в том что на все либо воля Бога либо попущение Бога.
А КАК ЖЕ, КОНЕЧНО!!
Несомненно так.
Правда, только есть развилки, на которых ты выбираешь по какой дороге тебе дальше пойти!
А вот и нет.
См. -принцип неопределенности Гейзенберга.
Микромир случаен, а значит и макромир не фатален.