Top.Mail.Ru
Ответы

Правильно говорят, что в жизни человека, просто так ничего не бывает?

Совпадений и случайностей не бывает: все закономерно.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

правильно, даже люди посланные нам в жизни не уходят и не приходят просто так. тем более не зря говорят: " все что не делается - делается к лучшему". значит так оно и должно быть

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не бывает, всё не случайно:

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Библия другого мнения: "Для всех время и случай"(Экклезиаст 9:11)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В жизни ничего, конечно, не бывает просто так. И кирпич на голову сам не падает. "Мастер и Маргарита" читали? Там, на мой взгляд, самое лучшее объяснение этой темы.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да... это выражается в том что на все либо воля Бога либо попущение Бога.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А КАК ЖЕ, КОНЕЧНО!!

Аватар пользователя
11лет

Несомненно так.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Правда, только есть развилки, на которых ты выбираешь по какой дороге тебе дальше пойти!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А вот и нет.
См. -принцип неопределенности Гейзенберга.
Микромир случаен, а значит и макромир не фатален.



Видео по теме