Top.Mail.Ru
Ответы

Пошел выносить мусор - нашел кольцо всевластия. Как и где теперь искать Мордор?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

от ищо не хватало кудой-то перецца)
на фига вам мордор-то?)
нарядите кольтсо и властвуйте се на здоровье)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Да я пыталсо))) Ток пальцы у мну того...
нифига ни хоббитофского формфактору)))
Токма еси на хвост)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Так вход сразу за кольцом.)

Источник: ЖКХ - Сила ;)
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так вот он какой, портал в мир магии и волшебства))
http://www.youtube.com/watch?v=rJ6O5sTPn1k

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пошел выкидывать мусор нашел Мордера, как и где найти кольцо всевластия?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если ты спрашиваеш в разделе "Психология" то тебе в психиатру, он подскажит дорогу.

Аватар пользователя
Гений
11лет

Привет, мечтатель))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

))Привет, чья-то мечта))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Обязательно Родруин нужен? Попробуй Ключевскую Сопку.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так ты туда мусор выбросил. Срочно за ним!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

а мордер нафига?! пользуйся!))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

для начала сходи в ванную и помой руки с мылом

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Прямо и направо!!.



Видео по теме