Пошел выносить мусор - нашел кольцо всевластия. Как и где теперь искать Мордор?)
По дате
По рейтингу
от ищо не хватало кудой-то перецца)
на фига вам мордор-то?)
нарядите кольтсо и властвуйте се на здоровье)
Да я пыталсо))) Ток пальцы у мну того...
нифига ни хоббитофского формфактору)))
Токма еси на хвост)))
Так вход сразу за кольцом.)
Источник: ЖКХ - Сила ;)
Так вот он какой, портал в мир магии и волшебства))
http://www.youtube.com/watch?v=rJ6O5sTPn1k
Пошел выкидывать мусор нашел Мордера, как и где найти кольцо всевластия?
если ты спрашиваеш в разделе "Психология" то тебе в психиатру, он подскажит дорогу.
Привет, мечтатель))
))Привет, чья-то мечта))
Обязательно Родруин нужен? Попробуй Ключевскую Сопку.
Так ты туда мусор выбросил. Срочно за ним!
а мордер нафига?! пользуйся!))
для начала сходи в ванную и помой руки с мылом
Прямо и направо!!.
Видео по теме