А правда ли что все украинцы --бендеровцы. или это пропаганда в духе доктора г
можно подумать что все украинцы бандеровцы а значит давай всех их убивать. почему если я люблю Россию и патриот то должен быть врагом украины и поддерживать сепараторов. да с какого дуя скажите вы мне.
Честно говоря, большая половина украинцев имеют очень смутное представление о личности Бандеры. Лично я (чисто из любопытства) прочитал его биографию и некоторые другие материалы о нем лишь после победы так называемой "революции".
из жыдовья что ли?
было бы у тебя немного мозгов ты б подумал. а так как их нету думать тебе нечем.
по себе других людей не цени.
где вас украинских бандерлогов нет и до РОССИИ сцуки добрались...
я москвич .а ты оголтелый пердун.
Ну сам подумай, если со мной работал гастарбайтер из Западной Украины и ковыряя инструментом стену - втыкал его резко остервенело и повторял: "трэба ризаты москалей як чэчэнци ризалы!.. "
Еще нужны пояснения какие-то?
года назад было 5 процентов, сейчас 70 процентов
нет не все
половина строны