Что с телевизором?
Телевизор VESTEL VR74STS-2915,предохранитель в порядке, пробовал выключать кнопкой и выдергивать вилку из розетки несколько раз, не помогло, где то читал что дело может быть в позисторе, как это узнать точно?
По дате
По рейтингу
Он (позистор) греться должен при работе . И странно как-то чистота цвета нарушена . Так бывает когда отклоняющая система не зафиксирована на горловине и сползла .
Спасибо за ответ! то есть если открыть телевизор и посмотреть, если он греется-то не в позисторе дело, ели нет-то менять его?
Заменил позистор, все хорошо показывает! Всем спасибо!
на помойке место этому древнему хламу
В сервис
Видео по теме