Что с телевизором?

Телевизор VESTEL VR74STS-2915,предохранитель в порядке, пробовал выключать кнопкой и выдергивать вилку из розетки несколько раз, не помогло, где то читал что дело может быть в позисторе, как это узнать точно?

Он (позистор) греться должен при работе . И странно как-то чистота цвета нарушена . Так бывает когда отклоняющая система не зафиксирована на горловине и сползла .

Спасибо за ответ! то есть если открыть телевизор и посмотреть, если он греется-то не в позисторе дело, ели нет-то менять его?

Заменил позистор, все хорошо показывает! Всем спасибо!

на помойке место этому древнему хламу

В сервис