Составить шуточный текст
Придумать шуточный текст со словами, терраса, шоссе, пассажир и бассейн. Речь в нем должна идти о пассажире. Спасибо.
Пассажир автобуса пришел на ближайшую виллу в гости со стороны шоссе, поднялся на террасу, вежливо поздоровался с хозяйкой и с гостями, и тут же за пить минут нажрался как свинья и плюхнулся с террасы в бассейн. Промахнулся мимо воды, поднялся на террасу и повторил попытку. Так он продолжал несколько раз, пока наконец не попал в бассейн, где благополучно и потонул.
Антон, спасибо большое. С некоторыми изменениями, мы записали ваш текст. )))это дом. задание 3 класс. Спасибо.