Как вы думаете, если целый день есть фрукты, зеленый чай и кефир. Толк будет? И как это на организм повлияет

Искусственный интеллект

Никак не повлияет. Разве что, прослабит слегка.
А какой толк Вы ждете? Похудения? За один день?

Да что там зелёный чай-попробуйте зелёную колбасу, за день минус килограмм 10...

Фрукты, чай и кефир вещь полезная .И фигуру улучшают и пищеварение ...

нет. работать не сможешь. это сколько травы надо сожрать что бы 6 соток вскопать

Лично мой организм будет пучить))

если хочешь потерять здоровье и в скором времени иметь большие проблемы с желудком, пожалуйста

да здоровье уменьшится и со здоровьем красота .