Что такое беспредел?
Без комментариев...
поведение, которое не соответствует нормативам
Это когда США безнаказанно грабит Украину и в этом им помогает марионеточное правительство.... и Европа ей в этом помогает
ну как то так. а то за9бали тупизной.
Это социальное явление, заключающееся в том, что одно или несколько лиц совершают какие-либо действия (чаще противоправные и/или аморальные) в течении длительного времени без видимого и/или осознаваемого окончания этих действий. каждый акт деяния приводит к всё более сильной реакции социума.
это математический термин
Хаос
Когда "Вольво" прёт по проспекту, где дети, множество переходов, со скоростью 160 км/ч зимой.