Есть чего-нибудь вкусного?)
По дате
По рейтингу
Есть)) котлеты из телятины, салат овощной)
ну так давай что томишь то?))))))))))))
Гречка)))
мммм... такая вкуснятина, блин)))))))))))
хош пирожок) с яблоками )
и мне... заверните пожалуйста
Секс, наркотики, рок-н-ролл?)
Котлеты стоят, щи, и салат сельдь под шубой у мну в холодильнике.... Припирайся. Но с тебя пицца и пиво....
у вас? мне не извесно
Уже нет.
нетЬ, значит идем к тебе жрать) хз
пошли)
есть
Видео по теме