Вопрос к мужчинам: на 23 февраля что бы хотели получить в подарок?
По дате
По рейтингу
Я бы хотел ...присутствия рядом со мной определенного человека. А вещи для меня абсолютно не важны. Это дешево, потому что.
станок сверлильный
ниче.. я не военный
Сварочный аппарат
Хороший и долгий секс
Ну.... ботинки новые немецкие чёрные на молнии разщмер 43. Высылай в личку.
Носки!
Запоминай. Или запиши.
Носки х/б однотонные чёрные. Пеной для бритья не пользуюсь, предпочитаю гель.
Источник: Приветище!!!
Станок для бритья и пену...
еще про носки забыл написать )))
Ну ты же всё равно не приедешь? ))))))))
Видео по теме