Какие ваши любимые мужские имена на А?
По дате
По рейтингу
Артем
И мне тоже нравится, балдею с этого имени!
Да, Артём Пиндюра
Артёмочка. Просто все хорошие они, отзывчивые, у меня такие тёплые ассоциации с этим именем.
Ну не все конечно но БОЛЬШИНСТВО ДА ХОРОШИЕ!!!
А они красивые? Ваши знакомые.
Андрей, Артем
На "А" нету, есть на "С" )))
Это секретная информация..))
Почему то женские имена мне не нравятся, ну вот прям ни одно! Зато мужских даже несколько)) ) - Алексей, Максим, Роман, Никита, Павел))))))))))))))))))))))
Люблю Машу )
Настенька)
мужские-франкин и эдуард, женское-только диор
АРТУР!!!
Видео по теме