Посоветуйте интересный не примелькавшийся!!! фильм. Жанр значения не имеет.
13 ЭТАЖ (не путать с районом)
классный фильм я его еще на кассете смотрел
призрачный мир
Санктум
Мои черничные ночи.
Цветы на чердаке
Порочные игры
Поймай меня, если сможешь
Джиа
Подмена
Забавные игры (2007)
Ошибка времени (Time Lapse, 2014).
Трое приятелей — подающий надежды художник и по совместительству управдом Финн, его девушка официантка и писательница Кэлли и их друг Джаспер, помешанный на собачьих гонках, — находят в комнате соседа-ученого странное изобретение — машину, печатающую фотографии из будущего дня. Теперь Джаспер знает, на каких собак нужно ставить, и Финн и Кэлли могут, наконец, посвятить себя любимым занятиям. Но вскоре визуальные пророчества загадочной машины начинают обескураживать и пугать героев…
что за песня играет там в начале?
Господин оформитель
фонтан, всё начинается с конца, 12 обезьян, 11:14
тайна горного подземелья
кладна дне озера
пан володыевский. потоп
центровой из поднебесья
ключи от неба