Безопасно ли, заказывать карточку яндекс?? бесплатно ли ею пользоваться и не надо будет за неё платить ну за три года?

Кидаем ссылки на заказ карточки яндекс. деньги.
Но что бы заказ пришёл в конверте с карточкой.

Карта ЯД заказывается в личном кабинете вашего кошелька.

Это безопасно, конечно. Вы платите 1 раз 149 руб. за доставку карты. Снятие наличных возможно в любом банкомате после выпуска пинкода, с комиссией 3%+15руб. Такая же комиссия за переводы на другие карты. Карта целесообразна, когда в кошельке много средств, и вы хотите их потратить без комиссии, расплачиваясь в магазинах и на сайтах.

Удачи! А будут вопросы - обращайтесь, подскажу!