Top.Mail.Ru
Ответы

Что будет если ударить в шею чуть ниже челюсти, между челюстью и кадыком, не кулаком а раскрытой ладонью?

что будет если удар несильный, сильный? (крав-мага)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Гортань повредишь
у меня так у друга было, говорить и есть оч больно

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

бо-бо будет

Аватар пользователя
Знаток
11лет

если ударить сильно, можешь и убить

Аватар пользователя
Гуру
11лет

будет очень больно и слюньки будут активно течь



Видео по теме