Что будет если ударить в шею чуть ниже челюсти, между челюстью и кадыком, не кулаком а раскрытой ладонью?
что будет если удар несильный, сильный? (крав-мага)
По дате
По рейтингу
Гортань повредишь
у меня так у друга было, говорить и есть оч больно
бо-бо будет
если ударить сильно, можешь и убить
будет очень больно и слюньки будут активно течь
Видео по теме