Top.Mail.Ru
Ответы

Война идет война, я не смогу убить человека, слабый я, а вы сможете убить человека, украинца или русского

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Нет, но я женщина. Может поэтому?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это надо на войне побывать а потом уже говорить

Аватар пользователя
Мастер
11лет

я смогу - любого америкоса в военной форме !!!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

украинского фашиста как два пальца....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Этих не задумываясь...

Аватар пользователя
Знаток
11лет

смогу, но только из личных соображений ...не по приказу короче :-)

Аватар пользователя
11лет

на войне, или ты, или тебя.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

если будет угроза жизни моим близким детям и т. д башку оторву

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Фашиста, бэндэровца, нацика убивающего людей нужно уничтожать.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ты не слабый, а нормальный. Думаю что если в какой то момент станет вопрос убьешь ты или убьют тебя, то убить сможет каждый.



Видео по теме