Война идет война, я не смогу убить человека, слабый я, а вы сможете убить человека, украинца или русского
По дате
По рейтингу
Нет, но я женщина. Может поэтому?
это надо на войне побывать а потом уже говорить
я смогу - любого америкоса в военной форме !!!
украинского фашиста как два пальца....
Этих не задумываясь...
смогу, но только из личных соображений ...не по приказу короче :-)
на войне, или ты, или тебя.
если будет угроза жизни моим близким детям и т. д башку оторву
Фашиста, бэндэровца, нацика убивающего людей нужно уничтожать.
Ты не слабый, а нормальный. Думаю что если в какой то момент станет вопрос убьешь ты или убьют тебя, то убить сможет каждый.
Видео по теме